МКОУ "Поныровская СОШ"
Курская область, Поныровский район, посёлок Поныри

15 января 2025, 12:47

В январе 2025 года стартует Неделя математики. Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные недели сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление. Целью проведения недели станет повышение профессиональной компетентности учителей, развитие познавательной и творческой активности обучающихся. Участников ждут задачи много новых и интересных логических загадок, а также они много нового узнают о том, как появился счёт и числа. Мероприятие пройдёт в форме путешествия. В ходе конкурсов, ребята покажут, что умеют нестандартно мыслить, логически рассуждать. Воспитательное мероприятие способствует развитию творческой инициативы детей.

23 апреля 2024, 15:22

Цикл тематических эфиров состоится в период с 22 по 26 апреля 2024 года

19 апреля 2024, 20:30

Новый проект приказа от 4 апреля 2024 г. с учётом возможности пересдать один предмет до конца приёмной кампании.

Сегодня, 20 февраля, состоялись районные соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди команд юношей! Команда Поныровской школы заняла 1 место! Поздравляем ребят и тренера с заслуженной победой!